«Новогодняя фантазия».

С каждым днем все ближе и ближе приближается к нам Новый год, подготовка к этому празднику в детском саду идет в самом разгаре. Уже давно украшены окна, украшаются группы и другие помещения детского сада, наряжаются елки, детишки под руководством педагога мастерят всевозможные новогодние поделки.
Но помимо детского сада детки совместно с родителями каждый год принимают участие в А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо. Такая совместная деятельность, направленная на полноценное развитие ребенка, в непринужденной обстановке всегда приносит положительный результат и выливается он, прежде всего в удовлетворении детских потребностей во внимании со стороны близких, движении (моторика и мелкая моторика), самореализации (делать что-то красивое, полезное самостоятельно), и многих других.
С новым годом!

915IMG_19587