Первый месяц в саду.

Каждая мама волнуется, когда ведет своего малыша первый раз в детский сад. Но беспокойства оказываются напрасными. Малыши в этих группах прошли благополучно адаптацию, благодаря высокому профессионализму педагогов Ярош А.А., Зикеевой О.А., Ефремовой В.А., Сивожелезовой В.А.

Дети уже умеют слушать взрослого, следить за тем, что он делает и показывает, подражать его словам и действиям, выполнять задания. Обогащая сенсорный опыт детей, проводят игры с дидактическим материалом. Дети с удовольствием нанизывают на стержень пирамидки, подбирают по цвету и размеру, учатся шнуровать. Чтобы накормить куклу можно пойти в уголок «семья». Наши малыши активно ищут предметы, умеют с ними действовать и в игровых действиях уже отражается привычная для них жизненная последовательность.