Наличие и условия предоставления стипендий Не предоставляются
Наличие общежития, интерната Нет
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Нет
Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Нет
Трудоустройство выпускников Нет

На основании  п. 5,6,7 статьи 65  Федерального закона “Об образовании в Российской Федерации” от 29.12.2012г. № 273-ФЗ родителям (законным представителям) выплачивается процент компенсации части родительской платы за содержание ребенка  в ДОУ, присмотр и уход:

.5.  В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, устанавливаемом нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, но не менее двадцати процентов среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории соответствующего субъекта Российской Федерации, на первого ребенка, не менее пятидесяти процентов размера такой платы на второго ребенка, не менее семидесяти процентов размера такой платы на третьего ребенка и последующих детей.

Право на получение компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в соответствующей образовательной организации.

1. Порядок обращения за получением компенсации, указанной в части 5настоящей статьи, и порядок ее выплаты устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации.
  2. Финансовое обеспечение расходов, связанных с выплатой компенсации, указанной в части 5настоящей статьи, является расходным обязательством субъектов Российской Федерации.

1072-администр.регламент-от-20.04.2015-возврат-компенсации-за-дс